Null Ecole moderne (XXe)
Vue de Notre-Dame depuis l'île Saint-Louis
Huile sur pa…

Ecole moderne (XXe) Vue de Notre-Dame depuis l'île Saint-Louis Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite (illisible) 39 x 51 cm

199