Null Ashmezd (XXème siècle)
Portrait de Franck Sinatra,
Technique mixte sur pap…

Ashmezd (XXème siècle) Portrait de Franck Sinatra, Technique mixte sur papier signée à gauche 35 x 43 cm

192