FALKENBERG (Jean Yves FALKENBERG dit) Mustang 2, 2022.
Assemblage en métal monté…

FALKENBERG (Jean Yves FALKENBERG dit)

Mustang 2, 2022. Assemblage en métal monté en lampe. Signé sur la base. Dimensions : 90 x 80 cm. Provenance : atelier de l'artiste. Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.