Jean-Elie Auguste LIMET Actif à la fin du XIXe - début du XXe siècle
Etudes de mer et de ciels
Suite de trois huiles sur cartons
Signés 'A. LIMET' en bas à droite
11,50 x 16,50 cm (4,53 x 6,50 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: