259

Joseph-Edouard STEVENS Bruxelles, 1819 - 1892 Mer agitée sous un ciel rougeoyant Huile sur toile (Toile d'origine) Signée 'JStevens' en bas à gauche Toile de la maison TASSET ET LHOTE à Paris 38 x 60 cm (14,96 x 23,62 in.)

paris, France