Null Ecole Italienne du XVIe siècle
Groupe de figures d'après un maître
Plume et…

Ecole Italienne du XVIe siècle Groupe de figures d'après un maître Plume et encre brune. 24,8 x 18,8 cm (Pliure horizontale, rousseurs) Provenance : Ancienne collection Rignault, son cachet en bas à gauche (L.2218) Expert : Cabinet de Bayser - Tél : +33 (0)1 47 03 49 87 - [email protected]

86