Null J. L. VALROFF (XXe siècle).
Arbre au bord de la rivière.
Huile sur toile, …

J. L. VALROFF (XXe siècle). Arbre au bord de la rivière. Huile sur toile, signée en bas gauche. Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm

127