Null Ecole italienne du XIXème siècle, d'après Guido RENI
La mort de Cléopâtre
H…

Ecole italienne du XIXème siècle, d'après Guido RENI La mort de Cléopâtre Huile. 39 X 29 cm Cadre italien en bois sculpté et redoré du XVIIIème siècle.

119