Daum et J.P. Richard SCULPTURE "APOLLINE" par Jean-Philippe RICHARD (né en 1947) et DAUM FRANCE Pâte de verre teintée mauve figurant une femme en robe de soirée Signée "Richard Daum France" et numérotée 216/425 au-dessous Années 1970 H : 35,5 cm
250