Francisco De Matteis

SCULPTURE "LES MUSICIENS" de Francisco DE MATTEIS (1852-1917) Bronze à patine brune Signé sur la terrasse "F de Matteis" 30,5 x 27 x 18 cm

483

Francisco De Matteis