IMPRESSIONNANT MIROIR OVALE EN BOIS ET STUC DORÉS de style LOUIS XV RÉGENCE Décor sculpté de fleurs et guirlandes, un rai de perles entourant la glace biseautée Époque 1900 120 x 131 cm État d'usage et d'entretien Lot vendu sur désignation
389