Null IMPORTANT MIROIR EN BOIS DORÉ RÉGENCE

IMPORTANT MIROIR EN BOIS DORÉ RÉGENCE En bois doré richement sculpté, à motifs d'agrafes et de feuilles d'acanthe, à fronton ajouré Époque XVIIIe siècle 178 x 88 cm Restaurations d'usage et d'entretien

486