IMPORTANT ET JOLI MIROIR À PARECLOSES MODÈLE RÉGENCE Décor de cornes d'abondances de fleurs, de feuilles d'acanthes et d'enroulements dominés par un très joli décor de roses entourant une coquille. L'ensemble est en bois sculpté avec une dorure d'origine. Époque XIXe siècle H : 201 x L : 120 cm État d'usage et d'entretien
535