Null LOT d'or jaune 750 mm comprenant :

LOT d'or jaune 750 mm comprenant : - Un petit COLLIER en métal dit négligé orné de perles imitation. - Un COLLIER tour de cou à maille mécanique (accidents) rompu en plusieurs endroits, pesant NET : 6,7 g. - un PENDENTIF croix creuse en or 750 mm pesant NET: 0,6 g - une monture de BAGUE ornée de pierres d'imitation (manques, oxydations) pesant brut : 2g. - une BAGUE chevalière en or 750 mm pesant NET: 3,8 g - PLUME or jaune 750 mm pesant NET 1,8 g. - Débris d'or jaune 750 mm pesant NET 1,8 g - un petit PENDENTIF porte-photo pesant NET : 0.7 g. (les deux verres démontés fournies) Poids NET total : 17,4 g.

129