Lot comprenant un moutardier en porcelaine polychrome et or, une boîte couverte en porcelaine hongroise à décor d'oiseaux et plumes de pans, un brule-parfum porcelaine monture en bronze doré, un petit pot (manque couvercle) et une boite en porcelaine de Meissen.

230