S.T. DUPONT 8 bis rue Dieu à Paris. Valise de voyage en cuir noir contenant une garniture de toilette amovible, doublure en cuir vert émeuraude composée de flacons, boîtes, nécessaire à ongle, les flacons sont réhaussés de plaques gravées d'une couronne. Signée. (usures et petits manques). 14 x 45,5 x 32,5 cm.
274