Null KINDJAL AVEC SON FOURREAU D’ORIGINE

KINDJAL AVEC SON FOURREAU D’ORIGINE La lame porte un poinçon de maître « Osman » Argent, tchern, os, acier 47,5 cm ; 34,3 cm (lame), Caucase, XXe siècle, T.B.E. КИНЖАЛ В НОЖНАХ Детали кинжала украшены серебром и чернением. На клинке клеймо мастера «Османъ» (Мастер Осман имел мастерскую во Владикавказе). Сталь, серебро, чернь, кость 47,5 см. (общая длина), 34,3 см. (длина клинка). Кавказ, начало XX века, хор.сост.

110