Cristallerie D'Emile Gallé

Cristallerie D'Emile Gallé - Vase en verre camée avec couvercle, 19ème siècle H cm 25 Avec des motifs floraux, signé ''Gallé'' sur le côté.

52

Cristallerie D'Emile Gallé