Pino Signoretto

Pino Signoretto (Venise 1944-2017) - Sauge chinoise, XXe siècle h cm 36, base cm 2,5 x cm 13 x cm 19 Sculpture représentant une sauge orientale en verre de Murano signée au dos en bas à gauche, base en verre noir absolu. Provenance Famille Paternò Château de Biscari.

24

Pino Signoretto