Null Marguerite POUPAR (Début XXe siècle)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile (Acc…

Marguerite POUPAR (Début XXe siècle) Bouquet de fleurs Huile sur toile (Accidents en bas à gauche). 66 x 43 cm (Cadre baguette, accidents).

87