Null A. STREFF (XXe siècle)
Rue de l’Abreuvoir à Montmartre
Huile sur toile, sig…

A. STREFF (XXe siècle) Rue de l’Abreuvoir à Montmartre Huile sur toile, signée et datée 1965. 55 x 38 cm (Cadre baguette).

76