Alain BONNEFOIT (né en 1937). Buste de femme à la cape rouge. Lithographie couleurs, signée, datée 1972 et numérotée XVIII/XXVII, épreuve d’artiste. 52 x 40 cm (Encadrée sous verre). 20/40 €
14