VIETNAM - Dynastie Nguyen (1802-1945) - XIXème siècle BOUDDHA aux mains jointes
…

VIETNAM - Dynastie Nguyen (1802-1945) - XIXème siècle

BOUDDHA aux mains jointes Bois laqué H. 85 cm L. 54 cm P. 44 cm Usures d'usages, fissures et écaillures

152