VIETNAM - XXe siècle VASE bouteille à décor de dragon dans les nuées
Porcelaine…

VIETNAM - XXe siècle

VASE bouteille à décor de dragon dans les nuées Porcelaine et décor imprimé bleu H. 17 cm Col restauré

69

VIETNAM - XXe siècle