CHINE et VIETNAM - XIXe et XXe siècle Lot de huit BOLS à décor bleu blanc
Porce…

CHINE et VIETNAM - XIXe et XXe siècle

Lot de huit BOLS à décor bleu blanc Porcelaine et bleu sous couverte H. 5 à 9 cm D. 10,5 à 17 cm

57