VIETNAM - Fin XIXe siècle PLAT circulaire à décor de dragon dans les nuées
Porc…

VIETNAM - Fin XIXe siècle

PLAT circulaire à décor de dragon dans les nuées Porcelaine et bleu sous couverte D. 27 cm

51

VIETNAM - Fin XIXe siècle