Igor TCHOLARIA (1959)
Clowns, Huile sur toile, signée en bas à droite. 81x100 cm. On joint le livre "Igor Tcholaria II : with a touch of Picasso" de la galerie Robinson à Knokke ainsi que 4 photos de l'artiste avec Pavarotti, Depardieu, Pierre Richard et Anthony Hopkins.