Null GAETANO PESCE (NE EN 1939) DESIGNER ZERODESIGNO EDITEUR
"Nobody's perfect, …

GAETANO PESCE (NE EN 1939) DESIGNER ZERODESIGNO EDITEUR "Nobody's perfect, janvier 2010" Paire de chaises sculptures Résine polychrome noire et rouge. Chaque chaise marquée Gaetano PESCE ZERODESIGNO en relief vers la base à l arrière et numérotée pour l une 591 et 592 pour l autre à l intérieur du pied. Monogrammées GP 88 x 42 x 42 cm. Petites déchirures dans le haut du dossier pour l'une et déchirures entre l'assise et le dossier ccf photos) Les certificats d' authenticité et d origine de chacune de ces chaises sculptures, établis par l'éditeur Zerodesigno et signés par son responsable, seront remis à l acquéreur.

233