Null Pinchus KRÉMÈGNE (1890-1981)
Nature morte à l’assiette, 1918
Huile sur toil…

Pinchus KRÉMÈGNE (1890-1981) Nature morte à l’assiette, 1918 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 60 cm Un certificat de Jeannette Kremen, petite-fille de l’artiste, sera remis à l’acquéreur.

178