Null Paul Jean GERVAIS (1859-1944)
Scène galante
Huile sur panneau.
Signée en ba…

Paul Jean GERVAIS (1859-1944) Scène galante Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Panneau voilé). 49,5 x 81 cm

65