Vitrine rectangulaire en bois naturel, ouvrant par deux vantaux et un tiroir en partie haute, montants à pans coupés marquetés de bois noirci et bois clair formant des canaux simulés, pieds gaine. 18ème siècle. H : 150 L : 95 - P: 40 cm (Manque la clé)

97