Vase en faïence fine Charles Catteau pour Boch Kéramis
Vase en faïence fine à dé…

Vase en faïence fine

Charles Catteau pour Boch Kéramis Vase en faïence fine à décor en émaux de fleurs stylisées. Décor n°2243. Signé sous la base. Circa 1930. H : 30 cm

130

Vase en faïence fine