Dans le goût de Sèvres. Dans le goût de Sèvres.

Dans le goût de Sèvres.

Dans le goût de Sèvres. Grand vase couvert en porcelaine à décor sur fond blanc et bleu d'entrelacs dorés et rinceaux fleuris. Pied, bague et fretel en bronze doré. Hauteur : 62 cm

122

Dans le goût de Sèvres.