Null STRASBOURG - Manufacture de Joseph HANNONG

STRASBOURG - Manufacture de Joseph HANNONG Assiette à contours en faïence polychrome à décor de rose. Marque "H 39" au revers XVIIIème siècle Diam. 24,5 cm BE, Egrenures

99