Null MIDI
Assiette à contours en faïence polychrome à décor de fleurs.
Fin XVIII…

MIDI Assiette à contours en faïence polychrome à décor de fleurs. Fin XVIIIème siècle Diam. 22,4 cm Petits éclats

95