MOUSTIERS Assiette à bord festonné en faïence à décor en camaïeu vert d'u oeillet et de tiges fleuries. Atelier de Ferrat. XVIIIème siècle Diam. 24 cm Fêle à 11 h sur 5 cm (l'assiette sonne)
92