Null MOUSTIERS

MOUSTIERS Plat ovale à contours en faïence à décor en camaïeu bleu « à la bérain » représentant Junon couronnée entourée de deux cariatides, motifs de dentelle sur l'aile. XVIIIème siècle Long. 30.5 cm Cassé recollé

90