Null AUCH
Plat ovale à contours en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs.
XV…

AUCH Plat ovale à contours en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs. XVIIIème siècle Long. 30 cm Egrenures

86