Null NEVERS
Saleron sur piédouche en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs.
…

NEVERS Saleron sur piédouche en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs. Début XVIIIème siècle Haut. 7 cm BE

69