Null NEVERS
Assiette en faïence polychrome à décor d'un coeur Vendéen.
Fin XVII…

NEVERS Assiette en faïence polychrome à décor d'un coeur Vendéen. Fin XVIIIème siècle Diam. 23 cm BE

58