Null NEVERS

NEVERS Assiette à contours en faïence polychrome à décor au centre d'un coeur transpercé d'un arc et de deux flèches entourés d'une guirlande de fleurs. Fin XVIIIème début XIXème siècle Diam. 22.5 cm BE

57