NEVERS Assiette à contours en faïence polychrome à décor de flèches, d'un arc et d'un carquois entourés d'une guirlande de fleurs. Fin XVIIIème début XIXème siècle Diam. 23 cm Eclats entre 12 h et 15 h
56