Null NEVERS

NEVERS Assiette Révolutionnaire en faïence polychrome à décor d'un coq perché sur un canon. Fin XVIIIème siècle Diam. 22.5 cm BE Bibliographie : Collection Louis HEITSCHEL, Faïence Révolutionnaires, N°339

53