Null ROUEN

ROUEN Saucière en faïence polychrome à décor de fleurs et deux prises en anneau. XVIIIème siècle Long. 21 cm Cassée, agrafée On y joint une monture d'huilier en faïence de NEVERS. Haut. 7 cm Accidentée

46