Null NEVERS
Lot comprenant :

NEVERS Lot comprenant : - un huilier vinaigrier en faïence polychrome. Haut. 17.5 cm (restauration à la prise et éclats) - deux montures d'huilier vinaigrier en faïence polychrome. Haut. 5 et 5.5 cm (usures) XVIIIème siècle

45