Null NEVERS
Assiette à contours en faïence polychrome à décor d'un fruit.
XIXème…

NEVERS Assiette à contours en faïence polychrome à décor d'un fruit. XIXème siècle Diam. 23 cm Usures et éclats en bordure

39