Null NEVERS

NEVERS Assiette patronymique à contours en faïence polychrome représentant Sainte Madeleine pénitente sur un tertre et portant l'inscription « Magdelaine.famme.laurent 1797». XVIIIème siècle Diam. 23 cm BE

36