Null LA ROCHELLE

LA ROCHELLE Assiette à contours en faïence polychrome à décor d'un oiseau sur un tertre, d'oiseaux et de fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle Diam. 22.5 cm BE, légères égrenures

21