ESPAGNE - TALEVRA ? Coupe sur talon à bord godronné en faïence polychrome à décor d'un attelage dans un paysage avec personnages et fortifications. XVIIIème siècle Diam. 26.5 cm Petits éclats avec manques d'émail, cheveu et petits restauration
5