" Famille au calvaire" Ecole symboliste belge de la fin du 19ème siècle.
" Famil…

" Famille au calvaire"

Ecole symboliste belge de la fin du 19ème siècle. " Famille au calvaire" Aquarelle au careau sur papier ( dans l'esprit d'Auguste Donnay) Dimensions : 45 cm x 59 cm Provenance : Collection particulière du Docteur B., Liège

335

" Famille au calvaire"